Диод CPDU12V0U-HF Диод CPDU12V0U-HF
4.9 63
CPDU12V0U-HF
диоды
Диод CPDU12V0U-HF фотография 1.
Технические характеристики
Диод CPDU12V0U-HF
Полное название: CPDU12V0U-HF.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 60 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 24 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CPDU12V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-523-2
Applications : General Purpose
Capacitance @ Frequency : 60pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, No Lead
Power - Peak Pulse : 120W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 0603/SOD-523F
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 24V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода CPDU12V0U-HF : CPDU12V0U-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Uni-dir, 12V