Диод SMBJ58A-TR Диод SMBJ58A-TR
4.9 63
SMBJ58A-TR
диоды
Диод  SMBJ58A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ58A-TR
Полное название: SMBJ58A-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 93.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 58V
Breakdown Voltage : 64.4V
Clamping Voltage : 93.6V
Peak Pulse Current : 6.7A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 58V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ58A-TR : SMBJ58A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AA Transil ™ TVS SMT, однонаправленный, 600 Вт, ST Microelectronics