Диод 1.5KE7V5A-T Диод 1.5KE7V5A-T
4.9 63
1.5KE7V5A-T
диоды
Диод 1.5KE7V5A-T фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE7V5A-T
Полное название: 1.5KE7V5A-T.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 132 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.13 V
Напряжение фиксации : 11.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.4 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1.5KE7V5A-T : 1.5KE7V5A-T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 6.4V