Диод VTVS36ASMF-M3-08 Диод VTVS36ASMF-M3-08
VTVS36ASMF-M3-08, TVS-диод, TRANSZORB VTVS Series, Однонаправленный, 36 В, 61 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VTVS36ASMF-M3-08 фотография.
Технические характеристики
Диод VTVS36ASMF-M3-08
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 2.9мм
Максимальное напряжение фиксации : 61V
Минимальное пробивное напряжение : 40.9V
Brand : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 6.24A
Package Type : DO-219AB
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 342pF
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Width : 1.9мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 36V
Maximum Reverse Leakage Current : 50нА
Height : 0.98мм
Число контактов : 2
Размеры : 2.9 x 1.9 x 0.98mm
Automotive Standard : AEC-Q101
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Maximum Clamping Voltage : 61V
Minimum Breakdown Voltage : 40.9V
Тип корпуса : DO-219AB
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Высота : 0.98мм
Pin Count : 2
Cd - емкость диода : 342 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.24 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Напряжение пробоя : 40.9 V
Напряжение фиксации : 61 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : VTVS SMF
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-219AB-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода VTVS36ASMF-M3-08 : VTVS36ASMF-M3-08, TVS-диод, TRANSZORB VTVS Series, Однонаправленный, 36 В, 61 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Низкий ток утечки - Технология с низким уровнем шума - Очень быстрое время отклика - Точная защита - Низкая устойчивость к лавинным пробоям