Диод SMDJ36A-HR Диод SMDJ36A-HR
4.9 63
SMDJ36A-HR
диоды
Диод  SMDJ36A-HR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ36A-HR
Полное название: SMDJ36A-HR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 51.6 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 44.2 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDJ-HR
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMDJ36A-HR : SMDJ36A-HR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 36V Hi Rel 5% Uni-Directional