Диод 1.5KE320A Диод 1.5KE320A
4.9 63
1.5KE320A-LF, Диод: TVS, 1,5кВт, 320В, 3,5А, однонаправленный, ±5%, DD201
диоды
Диод 1.5KE320A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE320A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 336 V
Напряжение фиксации : 441 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : 1.5K
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Вес, г : 1.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
1.5KE320A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE320A : 1.5KE320A-LF, Диод: TVS, 1,5кВт, 320В, 3,5А, однонаправленный, ±5%, DD201 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 273V Uni-Directional