Диод SMF10VTR Диод SMF10VTR
4.9 63
SMF10VTR
диоды
Диод SMF10VTR фотография.
Технические характеристики
Диод SMF10VTR
Полное название: SMF10VTR.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : SMF10V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V