Диод PESD24VL1BA Диод PESD24VL1BA
4.9 63
PESD24VL1BA, ,115 TVS диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод PESD24VL1BA фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD24VL1BA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.8мм
Максимальное напряжение фиксации : 70V
Минимальное пробивное напряжение : 25.4V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 3A
Тип корпуса : SOD-323
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.35мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 24V
Максимальный обратный ток утечки : 50нА
Высота : 1.05мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.8 x 1.35 x 1.05мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 200W