Диод SMC5K58A-M3/H Диод SMC5K58A-M3/H
4.9 63
SMC5K58A-M3/H
диоды
Технические характеристики
Диод SMC5K58A-M3/H
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMC5K58 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 53.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMC)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 93.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 58V
Iпи - пиковый импульсный ток : 53.4 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Основные характеристики диода SMC5K58A-M3/H : SMC5K58A-M3/HCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 93,6 В, 53,4 А, Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AB (SMC)