Диод PTVS26VP1UP,115 Диод PTVS26VP1UP,115
PTVS26VP1UP,115
диоды
Диод  PTVS26VP1UP,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS26VP1UP,115
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 30.4 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : PTVSxP1UP
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-128-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 26В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Breakdown Voltage : 28.9V
Clamping Voltage : 42.1V
Peak Pulse Current : 14.3A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 26V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода PTVS26VP1UP,115 : PTVS26VP1UP,115Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS Diodes / ESD Suppressors UNI 1CH 30.4V 14.3A