Диод SMA6J26CA-TR Диод SMA6J26CA-TR
4.9 63
SMA6J26CA-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J26CA-TR
Полное название: SMA6J26CA-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 30.4 V
Напряжение фиксации : 40.9 V to 47.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil SMA6J Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 47.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 26В