Диод PESD3V3L1BA.115 Диод PESD3V3L1BA.115
PESD3V3L1BA.115
диоды
Диод  PESD3V3L1BA.115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD3V3L1BA.115
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESD3 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 20В
Рабочее Напряжение : 3.3В
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.8мм
Максимальное напряжение фиксации : 26V
Минимальное пробивное напряжение : 5.8V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 18A
Тип корпуса : SOD-323
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.35мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3.3V
Высота : 1.05мм
Размеры : 1.8 x 1.35 x 1.05мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 500W
Pd - рассеивание мощности : 500 W
Другие названия товара № : PESD3V3L1BA T/R
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 6.4 V
Напряжение фиксации : 8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : PESDxL1BA
Торговая марка : Nexperia
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD3V3 ->
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 101pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 18A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 500W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-323
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 5.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 26V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V (Max)
Breakdown Voltage : 5.8V
Clamping Voltage : 26V
Peak Pulse Current : 18A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 3.3V (Max)
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PESD3V3L1BA.115 : PESD3V3L1BA.115TVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: PGSOD32321 МГц) Емкость - 30 кВ Электростатический разряд - 400R при 1 мА Дифференциальное сопротивление