Диод 5.0SMDJ45CA-T7 Диод 5.0SMDJ45CA-T7
4.9 63
5.0SMDJ45CA-T7, Защитный диод
диоды
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ45CA-T7
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 68.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 55.3 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ45CA-T7 : 5.0SMDJ45CA-T7, Защитный диод Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5kW 45V 5% Bi-Directional