Диод 1.5KE7V5ARL Диод 1.5KE7V5ARL
4.9 63
1.5KE7V5ARL
диоды
Диод  1.5KE7V5ARL  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE7V5ARL
Полное название: 1.5KE7V5ARL.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 7.13V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.4V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE7V5ARL : 1.5KE7V5ARLCircuit Protection/ TVS - Diodes14.5V Clamp 690A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Through Hole DO-201