Диод CDSOD323-T15S Диод CDSOD323-T15S
4.9 63
CDSOD323-T15S, TVS-диод, AEC-Q101, Серия CDSOD323, Однонаправленный, 15 В, 30 В, SOD-323, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод CDSOD323-T15S фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOD323-T15S
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOD323
Максимальное Фиксированное Напряжение : 30В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Working Voltage (V) : 15
Maximum Clamping Voltage (V) : 24
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 500
Capacitance Value (pF) : 100(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOD
Pin Count : 2
Supplier Package : SOD-323
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1(Max)
Package Length : 1.9(Max)
Package Width : 1.45(Max)
PCB changed : 2
Cd - емкость диода : 100 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 17 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vf - прямое напряжение : 24 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0D323-T15S
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 30 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : CDSOD323-TxxSC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : SOD-323-2
Вес, г : 60
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода CDSOD323-T15S : CDSOD323-T15S, TVS-диод, AEC-Q101, Серия CDSOD323, Однонаправленный, 15 В, 30 В, SOD-323, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Защищает одну линию или один ввод - Порт вывода - Двунаправленная конфигурация - Максимальная защита от электростатического разряда 30 кВ - Типичная низкая емкость ~ 3 пФ - Заменяет устройства 0805 MLV