Диод SMAJ43CA-TR Диод SMAJ43CA-TR
4.9 63
SMAJ43CA-TR, Диод ограничительный SMA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ43CA-TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ43CA-TR
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 91V
Минимальное пробивное напряжение : 47.8V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 25A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.95мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 43V
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.03мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.95 x 2.03мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 47.8
Maximum Clamping Voltage (V) : 91
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 43
Maximum Peak Pulse Current (A) : 25
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Supplier Package : SMA
Pin Count : 2
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.7(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 47.8 V
Напряжение фиксации : 91 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 47.8V
Clamping Voltage : 69.4V
Peak Pulse Current : 5.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 43V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMAJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 50.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 91В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 47.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 43В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ43CA-TR : SMAJ43CA-TR, Диод ограничительный SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные Transil ™ TVS SMT, двунаправленный, 400 Вт, STMicroelectronics