Диод P6KE30CA-TP Диод P6KE30CA-TP
4.9 63
P6KE30CA-TP
диоды
Диод  P6KE30CA-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE30CA-TP
Полное название: P6KE30CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 14.4 A
Pd - рассеивание мощности: : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 175 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 28.5 V
Напряжение фиксации: : 41.4 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Micro Commercial Components (MCC)
Рабочее напряжение: : 25.6 V
Серия: : P6KE30
Тип выводов: : Axial
Тип продукта: : TVS Diodes
Упаковка / блок: : DO-15-2
Упаковка: : Cut Tape, Reel
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода P6KE30CA-TP : P6KE30CA-TPВсе продукты/ Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 600W 30V BIDIRECT DO-15