Диод SMP50-220 Диод SMP50-220
4.9 63
SMP50-220
диоды
Диод SMP50-220 фотография.
Технические характеристики
Диод SMP50-220
Полное название: SMP50-220.
Технические характеристики:
Длина : 4.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 12 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMP50
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC
Ширина : 2.95 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
SMP50-220 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMP50-220 : SMP50-220 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 220V 50uA Bidirect