Диод 1.5KE33ARL Диод 1.5KE33ARL
4.9 63
1.5KE33ARL
диоды
Диод  1.5KE33ARL  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE33ARL
Полное название: 1.5KE33ARL.
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Maximum Clamping Voltage : 59V
Минимальное пробивное напряжение : 31.4V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 169A
Package Type : DO-201
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Capacitance : 2.7нФ
Диаметр : 5.3мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 28.2V
Pin Count : 2
Размеры : 5.3 (Dia.) x 9.5мм
Номинальный ток перегрузки : 200A
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Вес, г : 1.5
Основные характеристики диода 1.5KE33ARL : 1.5KE33ARLУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-201, инфо: Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=33В однонаправленный Transil ™ TVS, осевой однонаправленный, 1500 Вт, ST Microelectronics