Диод TPSMC36CA Диод TPSMC36CA
4.9 63
TPSMC36CA
диоды
Диод  TPSMC36CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC36CA
Полное название: TPSMC36CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 37.8 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 36 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMC
Максимальное Напряжение Пробоя : 37.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 49.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 34.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 30.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 TPSMC36CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC36CA : TPSMC36CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 36V AEC-Q101 5% Bi-Directional