Защитный диод 1.5KE33CA Защитный диод 1.5KE33CA
1.5KE33CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 33В, [DO-201]
диоды
Защитный диод 1.5KE33CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод 1.5KE33CA
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 33 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 28.2 в
Минимальное пробивное напряжение : 31.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 45.7 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода 1.5KE33CA : 1.5KE33CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 33В, [DO-201]Защитный диод - [DO-201AE]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uогр(ном): 33 В; Uогр(диапазон): 31.4...34.7 В; Uимп(макс): 45.7 В; Iимп(макс): 33 А Корпус DO204AC, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт