Диод 5.0SMLJ36A-TP Диод 5.0SMLJ36A-TP
4.9 63
5.0SMLJ36A-TP
диоды
Диод 5.0SMLJ36A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMLJ36A-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 86.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : 5.0SMLJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 5.0SMLJ36A-TP : 5.0SMLJ36A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Prot Device, TVS 5000W,58.1V