Диод SM6T42AY Диод SM6T42AY
4.9 63
SM6T42AY
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM6T42AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T42AY
Полное название: SM6T42AY.
Технические характеристики:
Серия : sm6ty
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 42 В
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 36 в
Минимальное пробивное напряжение : 40 в
Максимальное напряжение фиксации : 76 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 42.1 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 30 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 0.26
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SM6T42AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T42AY : SM6T42AYУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB (DO-214AA), инфо: Ограничитель напряжения Р=600Вт U=42В однонаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600 W 4kW Transil 6V to 70V Uni