Диод BZW50-150B Диод BZW50-150B
4.9 63
BZW50-150B
диоды
Диод  BZW50-150B  фотография.
Технические характеристики
Диод BZW50-150B
Полное название: BZW50-150B.
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : R6, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BZW50, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : R-6
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 166V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 343V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 150V
Вес, г : 3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода BZW50-150B : BZW50-150BУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: R-6, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 150В включение 343В ограничение, двунаправленный343V Clamp 175A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Through Hole R-6