Диод P6KE15A-TB Диод P6KE15A-TB
4.9 63
P6KE15A-TB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  P6KE15A-TB  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE15A-TB
Полное название: P6KE15A-TB.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.8 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода P6KE15A-TB : P6KE15A-TB Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 15V Uni-Directional