Диод SMC30J13A Диод SMC30J13A
4.9 63
SMC30J13A
диоды
Диод  SMC30J13A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J13A
Полное название: SMC30J13A.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 15.2 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMC30J
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 14.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 13В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.25
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMC30J13A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMC30J13A : SMC30J13A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3000W Transil 13V 0.2uA 15kV 8kV Uni