Диод SMLJ28CA-QH Диод SMLJ28CA-QH
4.9 63
SMLJ28CA-QH
диоды
Диод SMLJ28CA-QH фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ28CA-QH
Полное название: SMLJ28CA-QH.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 3000 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMLJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMLJ28CA-QH : SMLJ28CA-QH Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 28volts 3kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101