Диод SMDA24C.TBT Диод SMDA24C.TBT
4.9 63
SMDA24C.TBT, TVS-диод, TVS, Серия SMDAxxC, Двунаправленный, 24 В, 55 В, SOIC, 8 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMDA24C.TBT фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMDA24C.TBT
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 300Вт
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SMDAxxC
Максимальное Напряжение Пробоя : 26.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 55В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOIC
Cd - емкость диода : 50 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 43 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDA24
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Quad
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 4
Maximum Working Voltage (V) : 24
Maximum Clamping Voltage (V) : 55
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 300
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOP
Pin Count : 8
Supplier Package : SOIC N
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.65(Max)
Package Length : 4.9
Package Width : 3.9
PCB changed : 8
Lead Shape : Gull-wing
Вес, г : 0.33
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMDA24C.TBT : SMDA24C.TBT, TVS-диод, TVS, Серия SMDAxxC, Двунаправленный, 24 В, 55 В, SOIC, 8 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Низкий ток утечки - Низкое рабочее и фиксирующее напряжение - Твердотельная кремниевая лавинная технология - От -55 до 125 ° C Диапазон рабочих температур