Диод SMA6L215A Диод SMA6L215A
4.9 63
SMA6L215A
диоды
Диод  SMA6L215A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6L215A
Полное название: SMA6L215A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.17 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 263 V
Напряжение фиксации : 344 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 215 V
Серия : SMA6L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
 SMA6L215A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6L215A : SMA6L215A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 215V 5% Uni-Directional