Диод PTVS16VP1UP.115 Диод PTVS16VP1UP.115
PTVS16VP1UP.115, Диод защитный, 600Вт, 18,75В, 23,1А, однонаправленная, SOD128
диоды
Диод PTVS16VP1UP.115 фотография.
Технические характеристики
Диод PTVS16VP1UP.115
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS16 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 23.1A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
Power - Peak Pulse : 600W
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP5
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 17.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 26V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 16V
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода PTVS16VP1UP.115 : PTVS16VP1UP.115, Диод защитный, 600Вт, 18,75В, 23,1А, однонаправленная, SOD128 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные26V Clamp 23.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount CFP5