Диод AQHV15-01LTG Диод AQHV15-01LTG
4.9 63
AQHV15-01LTG
диоды
Технические характеристики
Диод AQHV15-01LTG
Полное название: AQHV15-01LTG.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 46 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 250 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 35 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : AQHVxx-01LTG
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-523-2
Applications : Automotive, CAN
Capacitance @ Frequency : 43pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-79, SOD-523
Power - Peak Pulse : 250W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, AQHV, SPAВ® ->
Supplier Device Package : SOD-523
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 35V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V (Max)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода AQHV15-01LTG : AQHV15-01LTG Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1Ch 300W 15V Uni-Dir