Диод SMBJ8.5CA-E3/52 Диод SMBJ8.5CA-E3/52
SMBJ8.5CA-E3/52
диоды
Диод  SMBJ8.5CA-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ8.5CA-E3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 41.7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.44 V
Напряжение фиксации : 14.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ8.5 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 41.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 9.44V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 8.5V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMBJ8.5CA-E3/52 : SMBJ8.5CA-E3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 8.5V 800W Bidir TransZorb 5% Tol