Диод SMF4L15CA Диод SMF4L15CA
4.9 63
SMF4L15CA
диоды
Диод  SMF4L15CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L15CA
Полное название: SMF4L15CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMF4L15CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L15CA : SMF4L15CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS Diodes / ESD Suppressors TVS SMF4L 15V BI