Защитный диод BZW50-180B Защитный диод BZW50-180B
BZW50-180B, Защитный диод 180V 200V 322V 16A [R-6]
диоды
Защитный диод BZW50-180B фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод BZW50-180B
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.1мм
Максимальное напряжение фиксации : 410V
Минимальное пробивное напряжение : 200V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 146A
Тип корпуса : R 6
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 9.1мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 180V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 9.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.1 x 9.1 x 9.1мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 5000W
Вес, г : 3.09
Основные характеристики защитного диода BZW50-180B : BZW50-180B, Защитный диод 180V 200V 322V 16A [R-6]TRANSIL BI 5KW 210V R6 RoHSconf Корпус R6