Диод TP6KE30A Диод TP6KE30A
4.9 63
TP6KE30A
диоды
Диод  TP6KE30A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE30A
Полное название: TP6KE30A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.5 V
Напряжение фиксации : 41.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 TP6KE30A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE30A : TP6KE30AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 30V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101