Диод SMA6F28A-M3/H Диод SMA6F28A-M3/H
4.9 63
SMA6F28A-M3/H
диоды
Диод SMA6F28A-M3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F28A-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.2 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb, eSMP
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMA6F
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Breakdown Voltage Max : 34.4
Breakdown Voltage Min : 31.1
Clamping Voltage Vc Max : 58.8
Diode Case Style : DO-221AC
No. of Pins : 2
Peak Pulse Power Dissipation : 4
Product Range : TRANSZORB eSMP Series
Reverse Stand-Off Voltage Vrwm : 28
TVS Polarity : Unidirectional
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 4
Количество Выводов : 2
Линейка Продукции : TRANSZORB eSMP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.4
Максимальное Фиксированное Напряжение : 58.8
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1
Пиковое Обратное Напряжение : 28
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMA6F28A-M3/H : SMA6F28A-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 28V 600W TVS SlimSMA (DO-221AC)