Диод PTVS10VP1UP,115 Диод PTVS10VP1UP,115
PTVS10VP1UP,115
диоды
Диод  PTVS10VP1UP,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS10VP1UP,115
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.3 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Серия : PTVSxP1UP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-128-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PTVSxP1UP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 17В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 11.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 10В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : CFP5 (SOD-128)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PTVS10VP1UP,115 : PTVS10VP1UP,115Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР UNI 1CH 11.7V 35.3A