Диод SMBJ36CA-E3/52 Диод SMBJ36CA-E3/52
4.9 63
SMBJ36CA-E3/52
диоды
Диод  SMBJ36CA-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ36CA-E3/52
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 58.1V
Минимальное пробивное напряжение : 40V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 10.3A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 36V
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 40
Maximum Clamping Voltage (V) : 58.1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 36
Maximum Peak Pulse Current (A) : 10.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.24(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток: : 10.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V