Диод STN101120B111 Диод STN101120B111
4.9 63
STN101120B111
диоды
Технические характеристики
Диод STN101120B111
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 11 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 150 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 3.6 V
Напряжение фиксации : 11 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : DFN-1006-2
Чувствительный к влажности : Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода STN101120B111 : STN101120B111 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Diode ESD Suppressor, DFN1006-2L, Bidirectional, 12 Vdc Reverse Standoff Voltage, 11 pF