Диод SMAJ495A Диод SMAJ495A
4.9 63
SMAJ495A
диоды
Диод  SMAJ495A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ495A
Полное название: SMAJ495A.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 522 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 495 V