Диод 1N6126US Диод 1N6126US
4.9 63
1N6126US
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1N6126US  фотография.
Технические характеристики
Диод 1N6126US
Полное название: 1N6126US.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1N6126 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Mounting Type : Surface Mount
Package : Bulk
Package / Case : SQ-MELF
Power - Peak Pulse : 500W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 61.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 98V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 51.7V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1N6126US : 1N6126USCircuit Protection/ TVS - Diodes98V Clamp 5.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount