Диод SMCJ45CA-TP Диод SMCJ45CA-TP
4.9 63
SMCJ45CA-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMCJ45CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ45CA-TP
Полное название: SMCJ45CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.6 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 50 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Серия : SMCJ5.0(C)A thru SMCJ440(C)A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMC-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMCJ45CA-TP : SMCJ45CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 45V 1500 Watts