Диод SMCJ160A-E3/57T Диод SMCJ160A-E3/57T
SMCJ160A-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ160A-E3/57T
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ160 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 178V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 259V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 160V
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SMCJ160A-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 178 V to 197 V
Напряжение фиксации : 259 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 160 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ160A-E3/57T : SMCJ160A-E3/57TCircuit Protection/ TVS - Diodes259V Clamp 5.8A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AB (SMCJ)