Диод 30KPA240A Диод 30KPA240A
4.9 63
30KPA240A
диоды
Диод  30KPA240A  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA240A
Полное название: 30KPA240A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 78.3 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 268.1 V
Напряжение фиксации : 387 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 240 V