Диод PTVS48VS1UR.115 Диод PTVS48VS1UR.115
PTVS48VS1UR.115, Диод защитный, 400Вт, 56,1В, 5,2А, однонаправленная, SOD123W
диоды
Диод PTVS48VS1UR.115 фотография.
Технические характеристики
Диод PTVS48VS1UR.115
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия PTVS4
Максимальное Напряжение Пробоя : 58.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 77.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 53.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 48В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 56.1 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : PTVSxS1UR
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123W
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS48 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.2A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 48V
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PTVS48VS1UR.115 : PTVS48VS1UR.115, Диод защитный, 400Вт, 56,1В, 5,2А, однонаправленная, SOD123W Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные - Номинальная пиковая импульсная мощность (PPPM) 400 Вт (PPPM) - 350W Номинальная пиковая импульсная мощность (PPPM) для 3V3 - 0,001 мкА Обратный ток (IRM)