Диод AK3-430C-BP Диод AK3-430C-BP
4.9 63
AK3-430C-BP
диоды
Диод AK3-430C-BP фотография 1.
Технические характеристики
Диод AK3-430C-BP
Полное название: AK3-430C-BP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 kA
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 440 V
Напряжение фиксации : 625 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 430 V
Размер фабричной упаковки : 150
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : AK-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3000A (3kA) (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : AK ->
Supplier Device Package : AK
Type : Zener
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 440V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 625V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 430V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода AK3-430C-BP : AK3-430C-BPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 3kA, 430V, Bidirect TVS in Axial