Диод TP6KE36A Диод TP6KE36A
4.9 63
TP6KE36A
диоды
Диод  TP6KE36A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE36A
Полное название: TP6KE36A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 37.8 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 TP6KE36A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE36A : TP6KE36A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 36V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101