Диод ESDA6V1P6 Диод ESDA6V1P6
4.9 63
ESDA6V1P6
диоды
Диод  ESDA6V1P6  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA6V1P6
Полное название: ESDA6V1P6.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-563, SOT-666
Power - Peak Pulse : 150W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ESDA, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SOT-666IP
Type : Zener
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 6.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3V
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Линейка Продукции : ESDA6 Series
Стиль Корпуса Диода : SOT-666
Breakdown Voltage : 6.1V
Polarity : Unidirectional
Вес, г : 0.05
 ESDA6V1P6 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода ESDA6V1P6 : ESDA6V1P6Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-666IP, инфо: Защитная сборка от ЭМП счетверенная Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 150W 6.1V Quad Array