Диод 1KSMB100A Диод 1KSMB100A
4.9 63
1KSMB100A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1KSMB100A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1KSMB100A
Полное название: 1KSMB100A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 95 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 85.5 V
Серия : 1KSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 1KSMB100A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1KSMB100A : 1KSMB100A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 100V 1KW 5% BiDirectional