Диод SZP6SMB30AT3G Диод SZP6SMB30AT3G
4.9 63
SZP6SMB30AT3G, TVS-диод, SZP6SMB Series, Однонаправленный, 25.6 В, 41.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SZP6SMB30AT3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZP6SMB30AT3G
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZP6SMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 41.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.5В
Пиковое Обратное Напряжение : 25.6В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Cd - емкость диода : 635 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.4 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.5 V
Напряжение фиксации : 41.4 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SZP6SMBxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : Automotive
Base Product Number : P6SMB ->
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 635pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 14.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 28.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 41.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 25.6V
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SZP6SMB30AT3G : SZP6SMB30AT3G, TVS-диод, SZP6SMB Series, Однонаправленный, 25.6 В, 41.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V 600W UNI-DIR SZP6SMB AEC-Q101